Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 586:
Coppia di vasi Canton montati a lampada, montature in bronzo dorato, Francia sec.XIX
2 200
€2 200 - €2 500
Comisión de la casa de subasta:
24%