Leilão 6 Parte 1
25.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 594:
Coppia di grandi sculture in terracotta laccata in policromia, Cina sec.XVIII
20 000
€20 000 - €22 500
Comissão da leiloeira:
24%