Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 608:
Caminiera Carlo X lastronata in mogano, specchio con cornicetta dorata, sec.XIX
Vendido por: €50
1
Comisión de la casa de subasta:
24%