Subasta 6 Parte 1
25.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)

LOTE 610:

Scuola toscana sec.XVII "Cleopatra" olio, cornice antica in legno intagliato e laccato
cm. 150x102

Vendido por: €5 500
6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

cm. 150x102