Leilão 6 Parte 1
25.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 610:
Scuola toscana sec.XVII "Cleopatra" olio, cornice antica in legno intagliato e laccato
Vendido por: €5 500
6 000
€6 000 - €6 700
Comissão da leiloeira:
24%