Subasta 6 Parte 1
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 636:
Grande vaso in ceramica decorato in policromia a grottesche, Gualdo Tadino sec.XX
Vendido por: €450
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
24%