Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 707:
Tavolo in legno laccato e dorato
1
Comissão da leiloeira:
24%