Subasta 6 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

LOTE 820:

Bambino con cesto di frutta, bronzo a patina scura poggiante su base in marmo, sec.XX
h.tot.cm.35

Vendido por: €170
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.tot.cm.35