Subasta 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 820:
Bambino con cesto di frutta, bronzo a patina scura poggiante su base in marmo, sec.XX
Vendido por: €170
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
24%