Subasta 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 848:
Lampadario a sei luci in metallo dorato, decorato a tralci d'uva con grappoli in vetro verde, sec.XIX
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta:
24%