Subasta 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 894:
Coppia di candelieri in argento sbalzato, Francia sec.XIX
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta:
24%