Auction 6 Part 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
By Casa d'aste Boetto
Feb 25, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

LOT 909:

Coppia di vasetti neoclassici in porcellana verde e bronzo dorato, inizi sec.XIX
h.cm.19, piccoli difetti

€100 - €150
Buyer's Premium: 24% More details

h.cm.19, piccoli difetti