Subasta 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 914:
Lampadario a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta:
24%