Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 934:
Secretaire Impero lastronato in mogano colonne a tutto tondo nei montanti, sec.XIX
Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira:
24%