מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
פריט 1019:
Coppia di poltrone a pozzetto in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato |
1
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים