Subasta 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 1052:
"Madonna orante" olio su rame di forma ovale, sec.XVIII, cornice barocca in argento sbalzato
Vendido por: €270
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
24%