Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 3:
Roberto Gaetano Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)
Sold for: €1,300
1,300
€1,300 - €2,500
Auction house commission: 24%
Totem
Olio su cartoncino applicato su tela raffigurante
70x50 cm XX sec.
Cartigli Galleria Il Portichetto Rho e Galleria dメArte Il Triangolo Busto Arsizio al retro. Corredato da autentica fotografica dell'autore
Totem
70x50 cm XX sec.