Auction 4 Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020 (Your local time)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sale date tuesday february 18, 3 pm

LOT 3:

Roberto Gaetano Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)

Sold for: €1,300
1,300
€1,300 - €2,500
Auction house commission: 24% More details

Totem

Olio su cartoncino applicato su tela raffigurante

70x50 cm XX sec.

Cartigli Galleria Il Portichetto Rho e Galleria dメArte Il Triangolo Busto Arsizio al retro. Corredato da autentica fotografica dell'autore