Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 3:
Roberto Gaetano Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)
Venduto per: €1 300
1 300
Prezzo stimato:
€1 300 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Totem
Olio su cartoncino applicato su tela raffigurante
70x50 cm XX sec.
Cartigli Galleria Il Portichetto Rho e Galleria dメArte Il Triangolo Busto Arsizio al retro. Corredato da autentica fotografica dell'autore
Totem
70x50 cm XX sec.