Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 4:
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)
Sold for: €3,200
1,800
€1,800 - €3,500
Auction house commission: 24%
Donna con cesto di uva
Olio su masonite 40x50 cm
Firmato in basso a sinistra XX sec.
Donna con cesto di uva
Olio su masonite 40x50 cm