Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 4:
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)
Venduto per: €3 200
1 800
Prezzo stimato:
€1 800 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Donna con cesto di uva
Olio su masonite 40x50 cm
Firmato in basso a sinistra XX sec.
Donna con cesto di uva
Olio su masonite 40x50 cm