מכירה פומבית 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sale date tuesday february 18, 3 pm
פריט 10:
Claudio Filippini (Castelnedolo 1953) Strada innevata Olio su tela 80x80 cm XX sec.
900
הערכה:
€900 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Claudio Filippini (Castelnedolo 1953)
Strada innevata
Olio su tela 80x80 cm XX sec.
Strada innevata
Olio su tela 80x80 cm XX sec.