Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 11:
Claudio Filippini (Castelnedolo 1953)
1 200
Prezzo stimato:
€1 200 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Claudio Filippini ( Castelnedolo 1953 )
Interno di bar
Olio su cartone 60x92 cm
XX sec.
Interno di bar
Olio su cartone 60x92 cm
XX sec.