Auction 4 Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sale date tuesday february 18, 3 pm

LOT 17:

Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)

La Rumena Scultura in bronzo

46x57 ...

3,600
€3,600 - €7,000
Auction house commission: 24% More details

La Rumena Scultura in bronzo

46x57 cm

Firmata sulla gamba XX sec.

Autentica dell'artista su foto