Asta 4 Arte moderna e contemporanea
Da Lucas aste
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15

LOTTO 18:

Salvador Dalì
Salvator Dalì (Figueres 1904 - 1989)

Venduto per: €7 500
7 500
€7 500 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Salvator DaIì (Figueres 1904 - 1989)

Venere 1977

Scultura in bronzo in patina scura Firmata alla base

195/350 34x25x65 cm

Certificato di autenticità dell'editore Jementon LTD London