Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 22:
Tadashi Nakayama (Niigata 1927-2014)
1 100
Prezzo stimato:
€1 100 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Soggetto informale
Tecnica mista su tela
30x23 cm
Datato 1963
Soggetto informale
Tecnica mista su tela
30x23 cm
Datato 1963