Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 23:
Antonio dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
1,400
€1,400 - €2,000
Auction house commission: 24%
Antonio Dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
Senza Titolo
Disegno acquerello e tecnica mista
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra
Senza Titolo
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra