Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 28:
Renato Bassoli (Milano 1915 - 1982)
440
Prezzo stimato:
€450 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Personaggi
Placca in ceramica
25x65 cm
Firmata in alto sx XX sec.
Difetti
Personaggi
Placca in ceramica
25x65 cm
Firmata in alto sx XX sec.
Difetti