Asta 4 Arte moderna e contemporanea
18.2.20
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15

LOTTO 28:

Renato Bassoli (Milano 1915 - 1982)

440
Prezzo stimato:
€450 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Personaggi

Placca in ceramica

25x65 cm

Firmata in alto sx XX sec.

Difetti