Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 30:
340
Prezzo stimato:
€350 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)
Immagini
Litografia su cartoncino
108/120 77x57 cm
XX sec. .
Immagini
Litografia su cartoncino
108/120 77x57 cm
XX sec. .