Asta 4 Arte moderna e contemporanea
18.2.20
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15

LOTTO 31:

Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)

Venduto per: €3 800
3 600
Prezzo stimato:
€3 600 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Ballerina Scultura in bronzo 61x25 cm

Firmata sulla base XX sec.

Autentica dell'artista su foto