Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 31:
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
Venduto per: €3 800
3 600
Prezzo stimato:
€3 600 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Ballerina Scultura in bronzo 61x25 cm
Firmata sulla base XX sec.
Autentica dell'artista su foto
Firmata sulla base XX sec.