Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 46:
Salvator Dalì (Figueres 1904 - 1989)
6 500
€6 500 - €9 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Alice 347/350
Scultura in bronzo in patina scura Firmata alla base Dali'
34x25x65 cm
Certificato di autenticità dell'editore Jementon LTD London
Alice 347/350
34x25x65 cm