Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 49:
Aligi Sassu (Milano 1912 - Pollença 2000)
Sold:
1,100
€1,100 - €1,600
Buyer's Premium: 24%
Paesaggio con case
Olio su cartone 49x69 cm
Firmato in basso a sinistra
Paesaggio con case
Olio su cartone 49x69 cm
Firmato in basso a sinistra