Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 51:
Sold:
9,000
€9,000 - €12,000
Buyer's Premium: 24%
Zoran Music (Boccavizza 1909 - Venezia 2005)
Il Traghetto
Olio su tela 65x70 cm
Firmato e datato in basso al centro Autentica su foto firmata dal maestro
Il Traghetto
Olio su tela 65x70 cm