Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 71:
Germanà Mimmo (Catania 1944- Busto Arsizio 1992)
2,400
€2,400 - €2,800
Buyer's Premium: 24%
Senza titolo
Olio su tela
70x90 cm
Firmato e datato sul retro
1988
Autentica su foto della fondazione n.692
Senza titolo
Olio su tela
70x90 cm
Firmato e datato sul retro
1988