Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 74:
9,000
€9,000 - €15,000
Buyer's Premium: 24%
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
Portofino
Tecnica mista su cartoncino
90x65 cm XX sec.
Firmato in basso a dx. Aautentica su foto
Portofino
Tecnica mista su cartoncino
90x65 cm XX sec.