Sale date tuesday february 18, 3 pm
פריט 74:
9,000
€9,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 24%
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
Portofino
Tecnica mista su cartoncino
90x65 cm XX sec.
Firmato in basso a dx. Aautentica su foto
Portofino
Tecnica mista su cartoncino
90x65 cm XX sec.