Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 75:
Giovanni Francesco Gonzaga (Milano 1921 - Milano 2007)
Sold for: €3,500
3,200
€3,200 - €5,000
Auction house commission: 24%
Primavera sul lago d'Iseo
Olio su tela
70x90 cm
XX sec.
Firmato in basso dx. Autentica su foto archivio n.AAP-2444
Primavera sul lago d'Iseo
Olio su tela
70x90 cm
XX sec.