Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 76:
Sold for: €1,800
1,800
€1,800 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
Piero Marussig (Trieste 1879 - Pavia 1937)
Alzata con frutta
Olio su cartone
24,1x18 cm
1917
Firmato in basso a destra
Alzata con frutta
Olio su cartone
24,1x18 cm
1917
Firmato in basso a destra