Sale date tuesday february 18, 3 pm
פריט 83:
Caterina Tosoni (Milano 1961) Tocco divino Tecnica mista 30x72 cm XX sec.
1,700
€1,700 - €2,500
עמלת בית המכירות: 24%
Caterina Tosoni (Milano 1961)
Tocco divino
Tecnica mista
30x72 cm
XX sec.
Caterina Tosoni (Milano 1961)
Tocco divino
Tecnica mista
30x72 cm
XX sec.