Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 85:
1,800
€1,800 - €3,500
Buyer's Premium: 24%
Giovanni Francesco Gonzaga (Milano 1921 - Milano 2007)
Una giornata sul Ticino
Olio su tela
50x70 cm
XX sec.
Firmato in basso sx Autentica su foto
Una giornata sul Ticino
Olio su tela
50x70 cm
XX sec.