Auction 4 Modern & Contemporary Art
By Lucas aste
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

Sale date tuesday february 18, 3 pm

LOT 85:

Giovanni Francesco Gonzaga (Milano 1921 - Milano 2007)

Una giornata sul Ticino

Olio su ...

1,800
€1,800 - €3,500
Buyer's Premium: 24% More details

Una giornata sul Ticino

Olio su tela

50x70 cm

XX sec.

Firmato in basso sx Autentica su foto