Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 90:
1,800
€1,800 - €3,500
Buyer's Premium: 24%
Giovanni Francesco Gonzaga (Milano 1921-Milano 2007)
Riflessi d'autunno sul Lambro
Olio su tela
50x70 cm
1999
Firmato in basso dx.
Autentica su foto
Riflessi d'autunno sul Lambro
Olio su tela
50x70 cm
1999
Firmato in basso dx.
Autentica su foto