Auction 4
Modern & Contemporary Art
Feb 18, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 91:
1,100
€1,100 - €2,000
Buyer's Premium: 24%
Guido Pajetta (Monza 1898- Milano 1987)
Famiglia in giorno di festa
Olio su tela
100x80 cm
1963
Firmato in basso dx.
Autentica su foto archivio n.2618
Famiglia in giorno di festa
Olio su tela
100x80 cm
1963
Firmato in basso dx.