Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 92:
700
€750 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
Carlo Jacono (Milano 1929 - 2000)
Personaggio
Olio su tela
50x60 cm
Firmato in basso a dx
Autentica su foto
Personaggio
Olio su tela
50x60 cm
Firmato in basso a dx
Autentica su foto