Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 149:
Leonardo Caposiena Meccanica Olio su tela 80x45 cm XX sec.
180
€180 - €300
Buyer's Premium: 24%
Leonardo Caposiena
Meccanica
Olio su tela
80x45 cm
XX sec.
Leonardo Caposiena
Meccanica
Olio su tela
80x45 cm
XX sec.