Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 151:
Saltara
180
Prezzo stimato:
€180 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Saltara
Saltare
Ritratto
Olio su tela
110x80 cm
XX sec.
Saltare
Ritratto
Olio su tela
110x80 cm
XX sec.