Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 152:
Cadogli Astratto Olio su tela 40x50 cm XX sec.
90
€90 - €200
Buyer's Premium: 24%
Cadogli
Astratto
Olio su tela
40x50 cm
XX sec.
Cadogli
Astratto
Olio su tela
40x50 cm
XX sec.