Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 158:
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006) Olio su cartoncino 100x70 cm XX sec.
180
€180 - €250
Buyer's Premium: 24%
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006)
Olio su cartoncino
100x70 cm
XX sec.
Olio su cartoncino
100x70 cm
XX sec.