Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 158:
Edoardo Franceschini (Catania 1928 - Varese 2006)
180
Prezzo stimato:
€180 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Olio su cartoncino
100x70 cm
XX sec.
Olio su cartoncino
100x70 cm
XX sec.