Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 161:
Anonimo Abbraccio Olio su masonite 64x41 cm Firmato in basso a destra
€10 - €20
Buyer's Premium: 24%
Anonimo
Abbraccio
Olio su masonite
64x41 cm
Firmato in basso a destra
Anonimo
Abbraccio
Olio su masonite
64x41 cm
Firmato in basso a destra