Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 162:
Santoro Albero fiorito Olio su tela 66x50 cm Firmato in basso a sinistra ed al retro 1962
€10 - €20
Buyer's Premium: 24%
Santoro
Albero fiorito
Olio su tela
66x50 cm
Firmato in basso a sinistra ed al retro 1962
Santoro
Albero fiorito
Olio su tela
66x50 cm