Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 163:
90
€90 - €200
Buyer's Premium: 24%
Franco renzulli (1924)
Astrazione
Olio su pannello
163x120 cm
Firmato e datato in alto a destra
1968
Franco renzulli (1924)
Astrazione
Olio su pannello
163x120 cm
1968