Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 167:
Segatta Formazione Olio su tela 100x80 cm Firmato in basso a destra 1986
Sold:
€30 - €50
Buyer's Premium: 24%
Segatta
Formazione
Olio su tela
100x80 cm
Firmato in basso a destra
1986
Segatta
Formazione
Olio su tela
100x80 cm
Firmato in basso a destra
1986